Я на связи!
Звоните, пишите.
Мессенджеры
Telegram
WhatsApp
Отвечу быстро, если не веду тренинг :)
 
Блог · Тренинги

«Новгородская лаборатория сервиса» переходит в онлайн

28 мая в формате вебинара состоится вторая лекция Дарьи Сытиной в рамках проекта «Новгородская лаборатория сервиса». Речь пойдет о том, как перезапустить бизнес после кризиса.
В программе:

- как запуститься заново, быстро и чётко;
- нужна ли оптимизация, и, что именно стоит оптимизировать;
- новые реалии: бронирование, доставка и новый сервис.
Мероприятие пройдет с 12 до 14 часов. Предварительная регистрация здесь.

Напомним, «Новгородская лаборатория сервиса» стартовала в феврале при поддержке «Лиги новгородских москвичей», регионального министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области. Автор и ведущая курса -Дарья Сытина ( http://dariasytina.ru), бизнес-тренер, HR консультант и коуч из Санкт-Петербурга. За два с половиной года в консалтинге она реализовала больше 40 проектов. Новгородцы уже оценили работу Дарьи над сервисом и построением команды в ресторане «Антонио» в г. Боровичи.

В портфеле Дарьи Сытиной: 5 лет тренерской практики, 16 лет в ресторанном бизнесе, дипломы «Управление человеческими ресурсами» бизнес-школы IMISP и «Коучинг в бизнесе» Северо-Западного университета коучинга. Она отвечала за развитие и обучение в Italy Group. В 2017 году создала школу сервиса и менеджмента «Freaky Service School», которая трансформировалась в собственный проект Dariasytina.ru.

Материал взят с портала малого и среднего предпринимательства Новгородской области. Постоянная ссылка на статью.